Группа компаний «Эксперт Втор» сегодня, это: производство гидравлических прессов для вторсырья под маркой «Эксперт».
Группа компаний «Эксперт Втор» сегодня, это: 200 тонн макулатуры и 84 тонны полимеров заготовлено за январь месяц. Всего за 2019 год заготовлено более 292 тонн вторсырья.
Группа компаний «Эксперт Втор» сегодня, это: линия полного цикла по изготовлению стрейч-пленки из полимерного вторичного сырья.
Группа компаний «Эксперт Втор» сегодня, это: собственная производственная площадка, позволяющая обрабатывать более 7 000 поддонов в сутки.
Группа компаний «Эксперт Втор» сегодня, это: мобильные пункты раздельно собранных отходов. Организация системы раздельного сбора отходов на предприятиях любого масштаба.
Группа компаний «Эксперт Втор» сегодня, это: промышленный шредер производительностью до 4-х тонн в час, соответствующий всем Российским и Европейским стандартам качества по уничтожению коммерческой информации и персональных данных.

Новости

RSS Поиск:
 

6 июля 2017
В субботу, 08 июля пройдут традиционные акции в Подмосковье

В эту субботу наша компания вывозит вторичное сырье с 5-ти точек раздельного сбора: Пос. Барвиха, Одинцово, Лесной Городок, Трехгорка, Власиха.

26 июня 2017
Опубликован новый отзыв о работе нашей компании

Подробнее ознакомиться с отзывами о нашей компании Вы можете в разделе «Отзывы» или по ссылке - http://expertvtor.ru/reviews/.

20 июня 2017
ОНФ предлагает запретить захоранивать древесные и строительные отходы, а также ускорить введение запрета на захоронение отходов стекла, пластика, макулатуры, резины, лома цветных, черных металлов и аккумуляторов

Эксперты проекта ОНФ «Генеральная уборка» предлагают расширить перечень видов отходов, в состав которых входят полезные компоненты, захоронение которых запрещается» путем увеличения существующих позиций и дополнения новых категорий –  отходы древесины, строительства и сноса, грунты.

12 июня 2017
С Днем России!

С Днем России, коллеги и партнеры! Желаем творческих успехов, реализации самых смелых идей и конечно только самых верных и качественных партнеров, таких как наша компания.

22 мая 2017
Опубликован новый отзыв о работе нашей компании

Подробнее ознакомиться с отзывами о нашей компании Вы можете в разделе «Отзывы» или по ссылке - http://expertvtor.ru/reviews/.

18 мая 2017
В субботу, 20-го мая, в СЗАО соcтоятся традиционные акции по раздельному сбору отходов

- В эту субботу акция вернется в Строгино!
- Тетра-пак и батарейки можно сдать в Сев.Тушино! Также помимо акции по РСО там пройдет фримаркет и можно приносить вещи для собачьих приютов.
Но вообще, не забывайте, что батарейки теперь принимают в магазинах "Вкуссвилл".
- На Щукинской тетрапак принимать НЕ будут!

9 мая 2017
Поздравляем с Днём Победы!

С 9 мая, друзья, коллеги и партнеры! От всей души Группа промышленных и торговых компаний «Эксперт Втор» поздравляет вас с Великим Днём Победы!

1 мая 2017
C Праздником весны и труда!

Поздравляем с 1 мая!
Уважаемые коллеги, партнеры и друзья! Пусть этот прекрасный праздник придаст Вам оптимизма, веры в собственные силы, послужит стимулом дальнейшего развития и процветания! От всей души желаем Вам благополучия, крепкого здоровья, успехов и личного счастья! Новых достижений, сплоченности и трудолюбия, осуществления надежд и ожиданий!

13 апреля 2017
Наша компания «Эксперт Втор» получила лицензию на осуществление деятельности по сбору и транспортированию отходов

Наша компания «Эксперт Втор» получила лицензию Департамента Росприроднадзора по Центральному федеральному округу на осуществление деятельности по сбору и транспортированию отходов I-IV класса опасности. Подробнее ознакомиться с лицензией нашей компании Вы можете в разделе «Лицензии» или по ссылке - http://expertvtor.ru/about/license/.

12 апреля 2017
К традиционным ежемесячным акциям Раздельного Сбора в СЗАО присоеденился Красногорск. Акция пройдет 15 апреля

Расписание акций в СЗАО и Красногорске 15 апреля:

Веб-форма не найдена.