Группа компаний «Эксперт Втор» сегодня, это: производство гидравлических прессов для вторсырья под маркой «Эксперт».
Группа компаний «Эксперт Втор» сегодня, это: 200 тонн макулатуры и 84 тонны полимеров заготовлено за январь месяц. Всего за 2019 год заготовлено более 292 тонн вторсырья.
Группа компаний «Эксперт Втор» сегодня, это: линия полного цикла по изготовлению стрейч-пленки из полимерного вторичного сырья.
Группа компаний «Эксперт Втор» сегодня, это: собственная производственная площадка, позволяющая обрабатывать более 7 000 поддонов в сутки.
Группа компаний «Эксперт Втор» сегодня, это: мобильные пункты раздельно собранных отходов. Организация системы раздельного сбора отходов на предприятиях любого масштаба.
Группа компаний «Эксперт Втор» сегодня, это: промышленный шредер производительностью до 4-х тонн в час, соответствующий всем Российским и Европейским стандартам качества по уничтожению коммерческой информации и персональных данных.

Новости

RSS Поиск:
 

30 ноября 2015
Эксперимент по раздельному сбору мусора в центре Москвы срывается

Пункты раздельного сбора мусора, которые создавались в рамках эксперимента по сбору отходов два года назад, будут снесены.

17 ноября 2015
Нам 4 года

В этом году нашей компании исполнилось 4 года. Много это или мало для бизнеса? Об этом, как правило, говорят результаты, а не даты.

15 ноября 2015
Ежегодно 15 ноября в ряде стран отмечается Всемирный день рециклинга, или Всемирный день вторичной переработки

Ежегодно 15 ноября отмечается Всемирный день рециклинга, или Всемирный день вторичной переработки (Global Recycling Day). Цель праздника – привлечь внимание властей, общественности и бизнеса к теме правильной утилизации отходов, а также экологическим принципам Reduce-Reuse-Recycle.

14 сентября 2015
Экспорт макулатуры из России будет временно запрещен

Минэкономразвития приняло решение временно запретить экспорт из России регенерируемой бумаги и картона, а также снизить на 1,5 года ставку ввозной таможенной пошлины до 5% на мелованную бумагу.

3 сентября 2015
В столице могут появиться пункты сдачи макулатуры

С такой инициативой выступила глава комиссии Мосгордумы по экологической политике Зоя Зотова, сообщает Агентство «Москва». По словам депутата такие пункты предполагается размещать в столичных образовательных учреждениях, парках и сетевых магазинах. "Пункты сдачи макулатуры обязательно надо возвращать, это хорошая традиция, я помню, когда мы за сданную макулатуру литературу выписывали. Я думаю, что только школами не стоит ограничиваться."

5 августа 2015
Renault и Recycle запустили 50 мобильных пунктов приема вторсырья

С 13 июня каждые выходные в Москве будут работать мобильные пункты приема раздельно собранного мусора от Renault Россия и экопроекта Recycle. Все собранное вторсырье будет передано в компанию «Эксперт Втор». Всего будет 50 остановок в разных районах города, акция продлится два месяца. Следите за графиком выездов и участвуйте в акции.

10 декабря 2014
На катке ВДНХ установят эко-елку проекта Recycle

12 декабря в 12 часов возле главного катка Москвы на ВДНХ установят эко-елку из пластиковых бутылок. Огни на ней будут зажигаться от велосипеда с генератором электроэнергии. Рождественский эко-проект реализует команда сайта Recycle в рамках фестиваля «Путешествие в Рождество» при поддержке Департамента торговли Москвы.

Веб-форма не найдена.