Группа компаний «Эксперт Втор» сегодня, это: производство гидравлических прессов для вторсырья под маркой «Эксперт».
Группа компаний «Эксперт Втор» сегодня, это: 200 тонн макулатуры и 84 тонны полимеров заготовлено за январь месяц. Всего за 2019 год заготовлено более 292 тонн вторсырья.
Группа компаний «Эксперт Втор» сегодня, это: линия полного цикла по изготовлению стрейч-пленки из полимерного вторичного сырья.
Группа компаний «Эксперт Втор» сегодня, это: собственная производственная площадка, позволяющая обрабатывать более 7 000 поддонов в сутки.
Группа компаний «Эксперт Втор» сегодня, это: мобильные пункты раздельно собранных отходов. Организация системы раздельного сбора отходов на предприятиях любого масштаба.
Группа компаний «Эксперт Втор» сегодня, это: промышленный шредер производительностью до 4-х тонн в час, соответствующий всем Российским и Европейским стандартам качества по уничтожению коммерческой информации и персональных данных.

На катке ВДНХ установят эко-елку проекта Recycle

На катке ВДНХ установят эко-елку проекта Recycle
10 декабря 2014
12 декабря в 12 часов возле главного катка Москвы на ВДНХ установят эко-елку из пластиковых бутылок. Огни на ней будут зажигаться от велосипеда с генератором электроэнергии. Рождественский эко-проект реализует команда сайта Recycle в рамках фестиваля «Путешествие в Рождество» при поддержке Департамента торговли Москвы.

«В отличие от европейских городов Москва пока не очень активно использует альтернативные источники энергии. Мы хотим показать, что освещать столицу можно и без вреда для экологии. Например, чтобы зажечь лампочки на трехметровой елке достаточно всего одного велосипеда с генератором», – рассказал один из создателей Recycle Дмитрий Левенец.

Первые гости эко-елки смогут поучаствовать в розыгрыше велосипедных подарков и сувениров от Департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры города Москвы и компании Ecover.

А после праздников бутылки, из которых сделана елка, будут сданы на переработку в компанию «Эксперт Втор».

Веб-форма не найдена.