Группа компаний «Эксперт Втор» сегодня, это: производство гидравлических прессов для вторсырья под маркой «Эксперт».
Группа компаний «Эксперт Втор» сегодня, это: 200 тонн макулатуры и 84 тонны полимеров заготовлено за январь месяц. Всего за 2019 год заготовлено более 292 тонн вторсырья.
Группа компаний «Эксперт Втор» сегодня, это: линия полного цикла по изготовлению стрейч-пленки из полимерного вторичного сырья.
Группа компаний «Эксперт Втор» сегодня, это: собственная производственная площадка, позволяющая обрабатывать более 7 000 поддонов в сутки.
Группа компаний «Эксперт Втор» сегодня, это: мобильные пункты раздельно собранных отходов. Организация системы раздельного сбора отходов на предприятиях любого масштаба.
Группа компаний «Эксперт Втор» сегодня, это: промышленный шредер производительностью до 4-х тонн в час, соответствующий всем Российским и Европейским стандартам качества по уничтожению коммерческой информации и персональных данных.

Новости

RSS Поиск:
 

26 сентября 2017
30-го сентября пройдет экологическая акция в Крылатском

Дорогие друзья, соратники, горожане! Мастерская Добрых ЭкоДел приходит в р-н Крылатское ЗАО г. Москвы!

20 сентября 2017
Опубликован новый отзыв о работе нашей компании

Подробнее ознакомиться с отзывами о нашей компании Вы можете в разделе «Отзывы» или по ссылке - http://expertvtor.ru/reviews/.

14 сентября 2017
В субботу, 16-го сентября, в СЗАО соcтоятся традиционные акции по раздельному сбору отходов

Очень ждём вас на акциях! Спасибо за ваше ответственное отношение к планете.

4 сентября 2017
В следующую субботу, 9 сентября, очень всех ждем на акциях по раздельному сбору в Одинцовском районе

Традиционно в акции будут участвовать 5 адресов.

1 сентября 2017
Президентский совет провел специальное заседание по проблемам мусора

Совет при Президенте Российской Федерации по развитию гражданского общества и правам человека сегодня провел специальное заседание по теме «Обеспечение права населения на охрану здоровья и благоприятную окружающую среду при утилизации отходов потребления».

24 августа 2017
На ОБФ подготовили к изданию книгу о бумаге

Управляющая компания «Объединенные бумажные фабрики» в год празднования 100-летия Сухонского картонно-бумажного комбината и в преддверии 300-летия Полотняно-заводской бумажной мануфактуры подготовила к изданию книгу А. А. Малахова «Бумага: пределы и формы терпения».

14 августа 2017
Пилотный проект ОНФ по раздельному сбору мусора по заявкам жителей стартовал в Таганском районе Москвы

Представители московского штаба Общероссийского народного фронта добились установки контейнеров для раздельного сбора макулатуры, пластика, стекла и металла на территории Таганского района столицы. В рамках Года экологии и проекта ОНФ «Генеральная уборка» общественники реализуют в Таганском районе пилотный проект по раздельному сбору полезного мусора.

2 августа 2017
ОНФ предлагает изменить требования к территориальным схемам обращения с отходами в сторону раздельного сбора мусора и разработать правовое понятие «экологическая информация»

Эксперты Общероссийского народного фронта направят в правительство РФ предложение пересмотреть требования к территориальным схемам по обращению с отходами в сторону обязательного упоминания всех объектов обработки, обезвреживания и утилизации полезных фракций твердых коммунальных отходов.

24 июля 2017
В России планируют ввести высокие таможенные пошлины на экспорт макулатуры

В правительстве РФ обсуждается вопрос о введении экспортных пошлин на вывоз макулатуры. Проект правительственного постановления, ID проекта 01/01/06-17/00067817, предполагает установление ограничений на экспорт бумаги на ближайшие полтора года. Кроме того, данный законопроект будет иметь силу на всей территории Евразийского экономического союза, куда, помимо России, входят Казахстан, Белоруссия, Армения и Киргизия.

8 июля 2017
Поздравляем Вас с Всероссийским днём семьи, любви и верности

8 июля в память о святых супругах Петре и Февронии Муромских мы отмечаем Всероссийский день семьи, любви и верности.

Веб-форма не найдена.