Группа компаний «Эксперт Втор» сегодня, это: производство гидравлических прессов для вторсырья под маркой «Эксперт».
Группа компаний «Эксперт Втор» сегодня, это: 200 тонн макулатуры и 84 тонны полимеров заготовлено за январь месяц. Всего за 2019 год заготовлено более 292 тонн вторсырья.
Группа компаний «Эксперт Втор» сегодня, это: линия полного цикла по изготовлению стрейч-пленки из полимерного вторичного сырья.
Группа компаний «Эксперт Втор» сегодня, это: собственная производственная площадка, позволяющая обрабатывать более 7 000 поддонов в сутки.
Группа компаний «Эксперт Втор» сегодня, это: мобильные пункты раздельно собранных отходов. Организация системы раздельного сбора отходов на предприятиях любого масштаба.
Группа компаний «Эксперт Втор» сегодня, это: промышленный шредер производительностью до 4-х тонн в час, соответствующий всем Российским и Европейским стандартам качества по уничтожению коммерческой информации и персональных данных.

Новости

RSS Поиск:
 

28 декабря 2017
Уважаемые партнеры! От всей души поздравляем вас с Новым 2018 годом!

С Наступающим!

18 декабря 2017
Опубликован новый отзыв о работе нашей компании

Подробнее ознакомиться с отзывами о нашей компании Вы можете в разделе «Отзывы» или по ссылке - http://expertvtor.ru/reviews/.

6 декабря 2017
Декабрь: ближайшие акции по РазДельному Сбору в Москве и области

Подробности анонсов и списки принимаемого читайте по ссылкам в названии города/района и уточняйте у координаторов:

4 декабря 2017
Ученые доказали, что так называемый «биоразлагаемый» пластик вреднее для окружающей среды

«Биоразлагаемая» упаковка и пакеты преподносятся покупателям под видом более экологически безопасного продукта, но так ли это на самом деле?

22 ноября 2017
Опубликован новый отзыв о работе нашей компании

Подробнее ознакомиться с отзывами о нашей компании Вы можете в разделе «Отзывы» или по ссылке - http://expertvtor.ru/reviews/.

14 ноября 2017
15 ноября в мире отмечается День вторичной переработки, пройдут мероприятия в России

Завтра, 15 ноября, мир отметит День вторичной переработки (Global Recycling Day), призванный привлечь внимание властей и широкой общественности к проблеме правильной утилизации отходов, экологическим принципам Reduce-Reuse-Recycle (снижай потребление, повторно используй вещи, перерабатывай отходы).

9 ноября 2017
Уже в эту субботу, 11-го ноября, состоятся акции по раздельному сбору отходов

Список адресов и время приема ниже.

4 ноября 2017
Поздравляем с Днем народного единства!

Дорогие друзья! Примите искренние поздравления с Днем народного единства! В самые трудные времена в российской истории народное единство помогало противостоять внешним угрозам, защищать свободу и независимость государства, а любовь к Родине всегда объединяла нас и делала сильнее.

31 октября 2017
Президент РФ В. В. Путин пообещал рассмотреть прогрессивные методы обращения с отходами

На заседании Совета по развитию гражданского общества и правам человека в Кремле Владимир Путин пообещал рассмотреть методы обращения с отходами более прогрессивные, чем мусоросжигание. Об этом пишет Гринпис в своем блоге.

16 октября 2017
Экологи проведут митинг за раздельный сбор и переработку мусора

21 октября в Москве и в Казани пройдут согласованные митинги против против строительства мусоросжигательных заводов и за переработку, а также за закрытие и рекультивацию ядовитых полигонов, исчерпавших свой ресурс.

Веб-форма не найдена.