Группа компаний «Эксперт Втор» сегодня, это: производство гидравлических прессов для вторсырья под маркой «Эксперт».
Группа компаний «Эксперт Втор» сегодня, это: 200 тонн макулатуры и 84 тонны полимеров заготовлено за январь месяц. Всего за 2019 год заготовлено более 292 тонн вторсырья.
Группа компаний «Эксперт Втор» сегодня, это: линия полного цикла по изготовлению стрейч-пленки из полимерного вторичного сырья.
Группа компаний «Эксперт Втор» сегодня, это: собственная производственная площадка, позволяющая обрабатывать более 7 000 поддонов в сутки.
Группа компаний «Эксперт Втор» сегодня, это: мобильные пункты раздельно собранных отходов. Организация системы раздельного сбора отходов на предприятиях любого масштаба.
Группа компаний «Эксперт Втор» сегодня, это: промышленный шредер производительностью до 4-х тонн в час, соответствующий всем Российским и Европейским стандартам качества по уничтожению коммерческой информации и персональных данных.

Наша компания «Эксперт Втор» примет участие в благотворительной акции #ДОБРЫЕ_КРЫШЕЧКИ

Наша компания «Эксперт Втор» примет участие в благотворительной акции #ДОБРЫЕ_КРЫШЕЧКИ
13 января 2017
Многим с детства знакома сказка В. Катаева «Цветик-семицветик» о девочке Жене, получившей в подарок волшебный цветок с разноцветными лепестками. Загадывая желания и отрывая лепестки, она потратила их на глупости. А последний заветный лепесток она пожертвовала на больного мальчика, и это оказалось достойным поступком.

До конца января 2017 года в Зеленограде, общественным движением «Буду сортировать!» vk.com/tbozel и проектом «Сдадим вторсырье на добрые дела» проводится благотворительная акция #ДОБРЫЕ_КРЫШЕЧКИ, символом которой и является знаменитый волшебный цветок из сказки В. Катаева.

В рамках благотворительной акции, планируется собрать 8 тонн пластиковых крышек (по всей Москве) на покупку инвалидной коляски. Стоимость коляски - 170 000 руб.

Наша компания «Эксперт Втор» решила принять участие в благотворительной акции #ДОБРЫЕ_КРЫШЕЧКИ. Мы поможем волонтёрам акции перевезти собранные крышечки из Зеленограда на нашу производственную площадку, для дальнейшей переработки, и переведём стоимость крышечек в благотворительный фонд.
Деньги за сданное вторсырье будут перечислены в благотворительный фонд «Волонтеры в помощь детям-сиротам» на приобретение инвалидной коляски «Пантера» для двухлетнего ребенка-сироты Андрея С. Вся финансовая отчетность будет опубликована на сайте фонда.

Присоединиться к благотворительной акции и сделать доброе дело может любой желающий. Подробности в группе движения «Буду сортировать!» vk.com/tbozel. Расскажите об акции родным, друзьям и знакомым! Нам важен каждый вклад, каждая крышечка!

Веб-форма не найдена.