Группа компаний «Эксперт Втор» сегодня, это: производство гидравлических прессов для вторсырья под маркой «Эксперт».
Группа компаний «Эксперт Втор» сегодня, это: 200 тонн макулатуры и 84 тонны полимеров заготовлено за январь месяц. Всего за 2019 год заготовлено более 292 тонн вторсырья.
Группа компаний «Эксперт Втор» сегодня, это: линия полного цикла по изготовлению стрейч-пленки из полимерного вторичного сырья.
Группа компаний «Эксперт Втор» сегодня, это: собственная производственная площадка, позволяющая обрабатывать более 7 000 поддонов в сутки.
Группа компаний «Эксперт Втор» сегодня, это: мобильные пункты раздельно собранных отходов. Организация системы раздельного сбора отходов на предприятиях любого масштаба.
Группа компаний «Эксперт Втор» сегодня, это: промышленный шредер производительностью до 4-х тонн в час, соответствующий всем Российским и Европейским стандартам качества по уничтожению коммерческой информации и персональных данных.

Новости

RSS Поиск:
 

6 марта 2018
Путин призвал превратить раздельный сбор мусора в доходный бизнес

О планах перехода к системе раздельного сбора отходов президент рассказал в Калининграде на Медиафоруме ОНФ.

23 февраля 2018
С Днем защитника Отечества!

23 февраля - этот праздник в 2018 году мы отмечаем не только как День защитников Отечества, но и как 100-летний юбилей Красной Армии.

21 февраля 2018
Опубликован новый отзыв о работе нашей компании

Подробнее ознакомиться с отзывами о нашей компании Вы можете в разделе «Отзывы» или по ссылке - http://expertvtor.ru/reviews/.

15 февраля 2018
ОНФ раскритиковал главу бюджетного комитета Госдумы за задержку рассмотрения законопроекта об освобождении от НДФЛ доходов от сдачи макулатуры

Ранее депутат Макаров назвал эту инициативу «исключительно коррупционной».

Общественное движение Общероссийский народный фронт (ОНФ) заявило о затягивании рассмотрения в Госдуме поправок в Налоговый кодекс об освобождении граждан от уплаты НДФЛ при реализации макулатуры из-за позиции председателя думского комитета по бюджету и налогам Андрея Макарова.

14 февраля 2018
Общественная палата Подмосковья приступила к обсуждению изменений в территориальной схеме по обращению с отходами

7 февраля на базе Одинцовского филиала МГИМО состоялось заседание Совета Общественной палаты Московской области под председательством Торкунова Анатолия Васильевича. Главным вопросом стало обращение регионального министерства экологии и природопользования о проведении общественного обсуждения территориальной схемы обращения с отходами Московской области, сообщается на сайте регионального министерства экологии и природопользования.

6 февраля 2018
Минэкономразвития РФ определило список банков-участников программы льготного кредитования малых и средних предпринимателей в сфере утилизации отходов под 6,5%, а также денежные лимиты по программам

Утилизация отходов входит перечень приоритетных отраслей, проекты в которых будут кредитоваться по льготной ставке. «Мы видели, как востребована бизнесом была в прошлом году программа льготного кредитования. В этом году она стала еще более привлекательной – конечная ставка не превышает 6,5%. Сроки льготного кредитования – 10 лет на инвестиционные цели и 3 года – на оборотные. В течение февраля первые предприниматели уже смогут получить кредиты на этих условиях», - заявил министр экономического развития РФ Максим Орешкин.

24 января 2018
Опубликован новый отзыв о работе нашей компании

Подробнее ознакомиться с отзывами о нашей компании Вы можете в разделе «Отзывы» или по ссылке - http://expertvtor.ru/reviews/.

22 января 2018
Опрос ОНФ: 88% граждан выступают за раздельный сбор мусора

Эксперты ОНФ подвели итоги опроса, посвященного готовности граждан России к внедрению на территории страны раздельного сбора мусора. Участие в онлайн-опросе приняли более 5 тыс. человек.

15 января 2018
Эксперты ОНФ обратились в правительство с предложением изменить нормативы утилизации товаров

Эксперты Народного фронта проанализировали распоряжение правительства от 28 декабря 2017 г., согласно которому были утверждены перечень готовых товаров, подлежащих утилизации после утраты ими потребительских свойств, и нормативы утилизации отходов на 2018–2020 гг. В ОНФ заявили, что нормативы не отвечают поставленным задачам, не способствуют развитию отрасли обращения с отходами и не выполняют поручение президента. Свои предложения по пересмотру нормативов эксперты ОНФ направили в правительство РФ.

9 января 2018
Председатель Правительства РФ Дмитрий Медведев подписал распоряжение, расширяющее перечень товаров, подлежащих утилизации

Председатель Правительства РФ Дмитрий Медведев подписал распоряжение «О внесении изменений в перечень готовых товаров, включая упаковку, подлежащих утилизации после утраты ими потребительских свойств, утвержденный распоряжением Правительства РФ от 24.09.2015 №1886-р» и распоряжение «Об утверждении нормативов утилизации отходов от использования товаров на 2018-2020 годы».

Веб-форма не найдена.