Группа компаний «Эксперт Втор» сегодня, это: производство гидравлических прессов для вторсырья под маркой «Эксперт».
Группа компаний «Эксперт Втор» сегодня, это: 200 тонн макулатуры и 84 тонны полимеров заготовлено за январь месяц. Всего за 2019 год заготовлено более 292 тонн вторсырья.
Группа компаний «Эксперт Втор» сегодня, это: линия полного цикла по изготовлению стрейч-пленки из полимерного вторичного сырья.
Группа компаний «Эксперт Втор» сегодня, это: собственная производственная площадка, позволяющая обрабатывать более 7 000 поддонов в сутки.
Группа компаний «Эксперт Втор» сегодня, это: мобильные пункты раздельно собранных отходов. Организация системы раздельного сбора отходов на предприятиях любого масштаба.
Группа компаний «Эксперт Втор» сегодня, это: промышленный шредер производительностью до 4-х тонн в час, соответствующий всем Российским и Европейским стандартам качества по уничтожению коммерческой информации и персональных данных.

Новости

RSS Поиск:
 

10 декабря 2018
На подмосковных остановках в 2019 году установят урны для раздельного сбора мусора

Урны для раздельного сбора мусора на остановках в Московской области могут начать устанавливать с 2019 года. Об этом сообщил ТАСС со ссылкой на слова министра жилищно-коммунального хозяйства Подмосковья Евгения Хромушина.

27 ноября 2018
Опубликован новый отзыв о работе нашей компании

Подробнее ознакомиться с отзывами о нашей компании Вы можете в разделе «Отзывы» или по ссылке - http://expertvtor.ru/reviews/.

17 ноября 2018
Нам 7 лет!

7 лет мы развиваемся и занимаемся нашим любимым делом! Друзья! 7 лет мы с Вами! Развитие и опыт, стараемся для Вас как для себя!

15 ноября 2018
Поздравляем вас со Всемирным днем вторичной переработки

Уважаемые коллеги и партнеры, поздравляем вас с совсем молодым, но таким важным профессиональным праздником, Днем вторичной переработки отходов или Днем рециклинга, который отмечают 15 ноября во всем мире.

9 ноября 2018
Экотакси для вывоза сортированного мусора запустили в Москве

В Москве запустили платный сервис для вывоза отсортированного мусора «ЭкоТакси». Теперь все желающие могут вызвать такси, чтобы передать водителю мусор для дальнейшего транспортировку на пункты переработки. Об этом сообщает проект +1.

4 ноября 2018
Поздравляем с Днем народного единства

Поздравляем вас с Днем народного единства! Этот день важен для ныне живущих россиян, как пример героического сплочения далеких предков перед угрозой распада страны.

31 октября 2018
Наш пункт приёма вторсырья на Дизайн-заводе «Флакон» ЗАКРЫВАЕТСЯ.

ВНИМАНИЕ!

Пункт приёма вторсырья на Дизайн-завод «Флакон» ЗАКРЫВАЕТСЯ. К сожалению.

19 октября 2018
Опубликован новый отзыв о работе нашей компании

Подробнее ознакомиться с отзывами о нашей компании Вы можете в разделе «Отзывы» или по ссылке - http://expertvtor.ru/reviews/.

15 октября 2018
Начат эксперимент по сбору зубных щеток на переработку

В Омске запустили эксперимент по приему зубных щеток на переработку. Сдать их можно на акциях «Мобильный прием вторсырья в Омске».

17 сентября 2018
Наша компания приняла участие во Всемирном дне чистоты: СДЕЛАЕМ

15-го сентября состоялась уборка леса вокруг Семина пруда в д. Степановское, Красногорский район, в рамках Всемирного дня чистоты: СДЕЛАЕМ. В уборке приняло участие 35 человек, 10 из которых местные жители. Был убран мусор с прибрежной территории пруда, разобран по фракциям (пластик, стекло, металл) и вывезен силами нашей компании на переработку.

Веб-форма не найдена.