Группа компаний «Эксперт Втор» сегодня, это: производство гидравлических прессов для вторсырья под маркой «Эксперт».
Группа компаний «Эксперт Втор» сегодня, это: 200 тонн макулатуры и 84 тонны полимеров заготовлено за январь месяц. Всего за 2019 год заготовлено более 292 тонн вторсырья.
Группа компаний «Эксперт Втор» сегодня, это: линия полного цикла по изготовлению стрейч-пленки из полимерного вторичного сырья.
Группа компаний «Эксперт Втор» сегодня, это: собственная производственная площадка, позволяющая обрабатывать более 7 000 поддонов в сутки.
Группа компаний «Эксперт Втор» сегодня, это: мобильные пункты раздельно собранных отходов. Организация системы раздельного сбора отходов на предприятиях любого масштаба.
Группа компаний «Эксперт Втор» сегодня, это: промышленный шредер производительностью до 4-х тонн в час, соответствующий всем Российским и Европейским стандартам качества по уничтожению коммерческой информации и персональных данных.

В России создается база данных компаний, принимающих вторсырье

26 октября 2020
Эколог Елизавета Зубленко объявила о запуске глобального проекта – создании базы данных компаний, принимающих вторсырье по всей России.

В России создается база данных компаний, принимающих вторсырье
По сообщению Елизаветы Зубленко база будет разработана с точки зрения эколога, понимающего необходимость выполнения требований природоохранного законодательства, в том числе выполнения расширенной ответственности производителей (РОП), и передачи на утилизацию отходов, запрещенных к захоронению согласно распоряжению Правительства 1589-р.

База данных по вторсырью будет размещаться на сайте. Ее смогут использовать как физические лица, так и юридические. Она будет универсальной, удобной и бесплатной. В базу данных будут включены все города России, а не только мегаполисы.

Уже сейчас на сайте можно оставить заявку на утилизацию, обезвреживание или транспортирование отходов и заинтересованные компании откликнутся на нее.

Для скорейшего пополнения базы данных автор проект ждет информационной поддержки как от тех, кто занимается приемом, сортировкой, прессовкой и переработкой вторсырья, так и от тех, у кого образуется вторсырье – стекло, пластик, макулатура.

Веб-форма не найдена.