Группа компаний «Эксперт Втор» сегодня, это: производство гидравлических прессов для вторсырья под маркой «Эксперт».
Группа компаний «Эксперт Втор» сегодня, это: 200 тонн макулатуры и 84 тонны полимеров заготовлено за январь месяц. Всего за 2019 год заготовлено более 292 тонн вторсырья.
Группа компаний «Эксперт Втор» сегодня, это: линия полного цикла по изготовлению стрейч-пленки из полимерного вторичного сырья.
Группа компаний «Эксперт Втор» сегодня, это: собственная производственная площадка, позволяющая обрабатывать более 7 000 поддонов в сутки.
Группа компаний «Эксперт Втор» сегодня, это: мобильные пункты раздельно собранных отходов. Организация системы раздельного сбора отходов на предприятиях любого масштаба.
Группа компаний «Эксперт Втор» сегодня, это: промышленный шредер производительностью до 4-х тонн в час, соответствующий всем Российским и Европейским стандартам качества по уничтожению коммерческой информации и персональных данных.

Департамент ЖКХ Москвы ищет активистов, разделяющих отходы

14 июля 2020
Департамент ЖКХ Москвы объявил о том, что находится в процессе поиска жителей столицы, которые готовы рассказать, как они пришли к раздельному сбору, а также поделиться опытом сортировки отходов, говорится в сообщении департамента.


«Если вы являетесь экоактивистом, или просто хотите рассказать, как пришли к раздельному сбору, поделиться опытом, как вы сортируете отходы, как используете для этого пространство на кухне, как вашему примеру последовали родные и друзья – напишите нам! Сегодня департамент ЖКХ ищет новые лица, новые истории, чтобы вместе с жителями популяризировать культуру раздельного сбора», - цитирует сообщение департамента РИА Новости.
Экоактивистам предлагается стать участниками рубрики под названием «Москва разделяет».

Для этого нужно написать в личные сообщения аккаунта департамента ЖКХ Москвы в Instagram или опубликовать пост о раздельном сборе и отметить аккаунт ведомства @moscow.dgkh.

Веб-форма не найдена.