Группа компаний «Эксперт Втор» сегодня, это: производство гидравлических прессов для вторсырья под маркой «Эксперт».
Группа компаний «Эксперт Втор» сегодня, это: 200 тонн макулатуры и 84 тонны полимеров заготовлено за январь месяц. Всего за 2019 год заготовлено более 292 тонн вторсырья.
Группа компаний «Эксперт Втор» сегодня, это: линия полного цикла по изготовлению стрейч-пленки из полимерного вторичного сырья.
Группа компаний «Эксперт Втор» сегодня, это: собственная производственная площадка, позволяющая обрабатывать более 7 000 поддонов в сутки.
Группа компаний «Эксперт Втор» сегодня, это: мобильные пункты раздельно собранных отходов. Организация системы раздельного сбора отходов на предприятиях любого масштаба.
Группа компаний «Эксперт Втор» сегодня, это: промышленный шредер производительностью до 4-х тонн в час, соответствующий всем Российским и Европейским стандартам качества по уничтожению коммерческой информации и персональных данных.

Новости

RSS Поиск:
 

9 сентября 2020
Минприроды подготовило проект распоряжения о новых нормативах утилизации

Минприроды разработало новые нормативы утилизации отходов от использования товаров на 2021–2023 гг. По многим группам они будут расти на 5 процентных пунктов в год, по некоторым – на 10 п.п. Более эффективная концепция расширенной ответственности производительности (РОП) все еще находится в работе. Ну а раз нет новых правил, надо продолжать работать по старым.

6 августа 2020
Ответственность компаний за их утилизацию будет регулироваться прицельнее

Стали известны результаты отраслевого опроса о реформе механизма расширенной ответственности производителей за отходы товаров и упаковки. Исследование было инициировано вице-премьером Викторией Абрамченко в ответ на неудачные попытки ведомств сделать этот механизм работоспособным. Результаты опросов позволяют чиновникам выделить группы интересов в отрасли, понять их мотивацию и настроить госрегулирование.

4 августа 2020
Опубликован новый отзыв о работе нашей компании

Подробнее ознакомиться с отзывами о нашей компании Вы можете в разделе «Отзывы» или по ссылке - http://expertvtor.ru/reviews/.

3 августа 2020
«Зеленые проездные» за вторсырье

В России предложили ввести «зеленые проездные» для тех, кто сдает пригодные к переработке отходы. С соответствующей инициативой экологи «Всероссийского общества охраны природы» обратились к главе Минтранса Евгению Дитриху.

14 июля 2020
Департамент ЖКХ Москвы ищет активистов, разделяющих отходы

Департамент ЖКХ Москвы объявил о том, что находится в процессе поиска жителей столицы, которые готовы рассказать, как они пришли к раздельному сбору, а также поделиться опытом сортировки отходов, говорится в сообщении департамента.

1 января 2020
С 1 января Москва перешла на раздельный сбор отходов

Бумагу, пластик, стекло и металл теперь нужно выбрасывать в отдельный контейнер.

20 августа 2019
Минприроды планирует ввести утилизацию 100 % упаковки

Вице-премьер Алексей Гордеев поручил Минфину, Минпромторгу и Минэкономразвития рассмотреть идеи Минприроды, которое предлагает повысить для производителей нормативы утилизации товаров и упаковки до 100%. Об этом пишет «Коммерсантъ» со ссылкой на письмо ведомства правительству.

9 августа 2019
Калужская область с 2020 года будет раздельно собирать органические и неорганические ТКО

Калужская область в 2020 году перейдет на раздельный сбор твердых коммунальных отходов (ТКО), который будет предусматривать деление на органику и неорганику, сообщил в среду  заместитель министра строительства и жилищно-коммунального хозяйства Калужской области Руслан Маилов.

9 мая 2019
С Днём Победы!

Поздравляем вас с Днём Победы!

Этот день для нас, потомков, является символом того, как ценен и хрупок мир. И как важно его беречь!

15 апреля 2019
Procter & Gamble установит во всей стране контейнеры для сортировки мусора

Procter & Gamble и «Лента» запустили совместный экологический проект. Инициатива охватит более 80 городов России и 159 гипермаркетов сети «Лента», а по ее итогам будет проведена расчистка парков в различных регионах России в рамках акции «Я выбираю чистый город». В парках Москвы будут установлены пункты для раздельного сбора пластикового мусора.

Веб-форма не найдена.