Группа компаний «Эксперт Втор» сегодня, это: производство гидравлических прессов для вторсырья под маркой «Эксперт».
Группа компаний «Эксперт Втор» сегодня, это: 200 тонн макулатуры и 84 тонны полимеров заготовлено за январь месяц. Всего за 2019 год заготовлено более 292 тонн вторсырья.
Группа компаний «Эксперт Втор» сегодня, это: линия полного цикла по изготовлению стрейч-пленки из полимерного вторичного сырья.
Группа компаний «Эксперт Втор» сегодня, это: собственная производственная площадка, позволяющая обрабатывать более 7 000 поддонов в сутки.
Группа компаний «Эксперт Втор» сегодня, это: мобильные пункты раздельно собранных отходов. Организация системы раздельного сбора отходов на предприятиях любого масштаба.
Группа компаний «Эксперт Втор» сегодня, это: промышленный шредер производительностью до 4-х тонн в час, соответствующий всем Российским и Европейским стандартам качества по уничтожению коммерческой информации и персональных данных.

Новости

RSS Поиск:
 

26 сентября 2016
Ставка на переработку

В последние годы Россия активно наращивает использование полимеров в совершенно различных областях. Это может быть и производство упаковки, в том числе экологически чистой, и запчастей в машиностроении, производстве оборудования, говорит начальник отдела анализа рынков «Открытие Брокер» Константин Бушуев. По его словам, наиболее активное расширение применения полимеров идет в строительной отрасли. При этом если производство ПВХ и полистирола, органического стекла, полиэтиленовой пленки было традиционным направлением, то сейчас более активно развиваются направления полимерных добавок к бетону, производства труб из полимеров.

19 сентября 2016
Минприроды России сформировало перечень отходов, захоронение которых запрещается

Целью соответствующего проекта постановления Правительства РФ, опубликованного для общественного обсуждения на портале regulation.gov.ru, является стимулирование отрасли утилизации отходов, которая является приоритетным направлением государственной политики в области обращения с отходами. Согласно документу, в данный перечень всего войдет 10 групп отходов.

По словам главы Минприроды России Сергея Донского, реализация разработанных ведомством норм природоохранного законодательства, позволит до 2020 года кратно увеличить объем переработки отходов в России.

16 сентября 2016
Компании и производителей заставят утилизировать упаковку

Перечень отходов, которые должны утилизировать производители и импортеры, может пополниться отдельным разделом «упаковка готовых товаров». Это предлагает Минприроды в проекте распоряжения правительства (размещен на regulation.gov.ru): компании будут нести ответственность за металлическую, пластиковую, бумажную, деревянную и текстильную упаковку, в которой товары попадают в розницу.

15 сентября 2016
Опубликован новый отзыв о работе нашей компании

Подробнее ознакомиться с отзывами о нашей компании Вы можете в разделе «Отзывы» или по ссылке - http://expertvtor.ru/reviews/.

9 сентября 2016
С 1 октября 2016 года цены на макулатуру снизятся. Реализация макулатуры освобождается от обложения НДС

Это отразят в пп. 31 п. 2 ст. 149 НК РФ. К макулатуре будут относиться бумажные и картонные отходы, отбракованные и вышедшие из употребления типографские изделия, бумага и картон, а также деловые бумаги, в том числе документы с истекшим сроком хранения. Освобождение придется применять до конца 2018 года. Отказаться от него нельзя.

6 сентября 2016
Сергей Донской: раздельный сбор мусора в России станет нормальной практикой

Глава Минприроды России Сергей Донской в интервью «Ведомостям» рассказал об изменениях и новшествах в сфере обращения с отходами, о решении «мусорного» вопроса.

5 сентября 2016
Два завода по переработке мусора должны начать строить в Подмосковье в 2017 году

Спецпредставитель президента по вопросам природоохранной деятельности, экологии и транспорта Сергей Иванов намерен приложить все усилия для того, чтобы строительство двух мусороперерабатывающих заводов в Московской области началось уже в 2017 году. Об этом он заявил в субботу на панельной дискуссии "Сохранение биоразнообразия и поддержание экологического баланса в АТР" в рамках Восточного экономического форума, добавив, что еще один регион РФ, который остро нуждается в современных мощностях для переработки мусора, это Крым.

29 августа 2016
Опубликован новый отзыв о работе нашей компании

Подробнее ознакомиться с отзывами о нашей компании Вы можете в разделе «Отзывы» или по ссылке - http://expertvtor.ru/reviews/.

19 августа 2016
Власти Подмосковья выберут около 10 региональных операторов по уборке мусора

Власти Московской области в октябре-ноябре 2016 г. выберут порядка 10 региональных операторов по уборке мусора. Об этом сообщил министр экологии и природопользования Подмосковья Александр Коган.

«Операторов планируется выбрать в октябре-ноябре. Их точно будет немного, до 10 организаций. Хочу напомнить, что во всех платежках с 1 января 2017 г. появится отдельная строчка о сборе мусора», — заявил министр.

9 августа 2016
С 2017 года в России будет запрещено захоранивать отходы, подлежащие переработке

Глава Минприроды Сергей Донской на Всероссийском селекторном совещании по вопросу формирования системы обращения с отходами сообщил, что с 1 января 2017 года запрещается захоронение отходов, в состав которых входят компоненты, подлежащие утилизации. Их перечень установит Правительство РФ. Как отметил Донской, в список внесут большинство видов отходов. Поправки в закон "Об отходах производства и потребления" отхватят сразу две сферы регулирования - природоохранную и жилищно-коммунальную. Таким образом власти надеются создать условия для формирования индустрии переработки отходов, постепенно заменяя систему захоронения.

Веб-форма не найдена.