Группа компаний «Эксперт Втор» сегодня, это: производство гидравлических прессов для вторсырья под маркой «Эксперт».
Группа компаний «Эксперт Втор» сегодня, это: 200 тонн макулатуры и 84 тонны полимеров заготовлено за январь месяц. Всего за 2019 год заготовлено более 292 тонн вторсырья.
Группа компаний «Эксперт Втор» сегодня, это: линия полного цикла по изготовлению стрейч-пленки из полимерного вторичного сырья.
Группа компаний «Эксперт Втор» сегодня, это: собственная производственная площадка, позволяющая обрабатывать более 7 000 поддонов в сутки.
Группа компаний «Эксперт Втор» сегодня, это: мобильные пункты раздельно собранных отходов. Организация системы раздельного сбора отходов на предприятиях любого масштаба.
Группа компаний «Эксперт Втор» сегодня, это: промышленный шредер производительностью до 4-х тонн в час, соответствующий всем Российским и Европейским стандартам качества по уничтожению коммерческой информации и персональных данных.

Новости

RSS Поиск:
 

1 августа 2016
Наша компания «Эксперт Втор» начала строительство нового пункта приема вторсырья на FLACON design-zavod

Принимать будем бумагу и картон, алюминиевые и жестяные банки, стеклянные бутылки и банки, а также пластиковые бутылки. Открытие уже совсем скоро!

18 июля 2016
С 2017 года в МО введут обязательный раздельный сбор мусора

С начала нового года в МО введут обязательный раздельный сбор мусора.

В данный момент 25% жителей Мытищ разделяют мусор на добровольной основе.

6 июля 2016
Опубликован новый отзыв о работе нашей компании

Подробнее ознакомиться с отзывами о нашей компании Вы можете в разделе «Отзывы» или по ссылке - http://expertvtor.ru/reviews/.

16 июня 2016
Организации, использующие вторсырье, могут получить преференции в госзакупках

Депутат Госдумы Татьяна Алексеева уверена, что заказчики при осуществлении госзакупок должны предоставлять преимущества компаниям, использующим вторичное сырье для производства товаров, в отношении предлагаемой ими цены контракта в размере до 15%. Исключение составят случаи закупки у единственного поставщика. Конкретный перечень товаров, производители которых получат преференции, должно будет установить правительство. Такой законопроект «О внесении изменений в Федеральный закон «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» и отдельные законодательные акты Российской Федерации» поступил в нижнюю палату парламента.

5 июня 2016
Поздравляем с Днем Окружающей среды и Днем Эколога!

Учреждение этого праздника произошло согласно резолюции, которая была принята летом 1972 года в ходе Стокгольмской конференции, на которой поднимались вопросы сохранения окружающей среды. Основной задачей установления этого праздника является пробуждение в каждом человеке желания способствовать и активно участвовать в охране окружающей среды.

30 мая 2016
Утилизацией отходов бизнес может заниматься только при поддержке государства

Проекты по утилизации и переработке бытовых отходов могут быть удачны только при сотрудничестве государства и частного капитала. Об этом сказал заместитель председателя Комитета Госдумы по природным ресурсам, природопользованию и экологии Михаил Слипенчук на «круглом столе» в Госдуме.

17 мая 2016
Госдума планирует освободить реализацию макулатуры от НДС на два года

Депутаты Госдумы на заседании в пятницу приняли во втором чтении законопроект, позволяющий освободить от налога на добавленную стоимость (НДС) реализацию макулатуры на территории РФ.

9 мая 2016
Команда Эксперт Втор поздравляет Вас с 9 мая!

Поздравляем Вас с самым важным праздником в истории нашей страны.

14 апреля 2016
В. В. Путин рассказал о введении экологического сбора и необходимости внимания к сфере обращения с отходами

В прямом эфире ежегодной программы «Прямая линия с Владимиром Путиным» в четверг Президент России сказал, что сфера обращения с бытовыми отходами в России чрезвычайно криминализирована.

9 апреля 2016
9 апреля 1699 года Петр I издал указ, запрещающий мусорить на улицах Москвы.

Мусор предписывалось вывозить за город и закапывать. Нарушителям грозил штраф и наказание кнутом.

Веб-форма не найдена.