Группа компаний «Эксперт Втор» сегодня, это: производство гидравлических прессов для вторсырья под маркой «Эксперт».
Группа компаний «Эксперт Втор» сегодня, это: 200 тонн макулатуры и 84 тонны полимеров заготовлено за январь месяц. Всего за 2019 год заготовлено более 292 тонн вторсырья.
Группа компаний «Эксперт Втор» сегодня, это: линия полного цикла по изготовлению стрейч-пленки из полимерного вторичного сырья.
Группа компаний «Эксперт Втор» сегодня, это: собственная производственная площадка, позволяющая обрабатывать более 7 000 поддонов в сутки.
Группа компаний «Эксперт Втор» сегодня, это: мобильные пункты раздельно собранных отходов. Организация системы раздельного сбора отходов на предприятиях любого масштаба.
Группа компаний «Эксперт Втор» сегодня, это: промышленный шредер производительностью до 4-х тонн в час, соответствующий всем Российским и Европейским стандартам качества по уничтожению коммерческой информации и персональных данных.

Новости

RSS Поиск:
 

30 декабря 2016
Поздравляем Вас с Новым годом!

15 ноября 2016
Поздравляем Вас с Днем вторичной переработки

Ежегодно 15 ноября в ряде стран отмечается Всемирный день рециклинга, или Всемирный день вторичной переработки. Главная цель данного праздника — привлечь внимание властей, общественности и промышленных структур к этой теме. Главная задачи вторичной обработки — решение проблемы ограниченности ресурсов, снижение стоимости готовой продукции за счет использования более дешевого сырья и борьба с загрязнением окружающей среды.

10 ноября 2016
Парламентские слушания Мособлдумы: Доля захораниваемых отходов в Подмосковье к 2025 году сократится до 50%

8 ноября в Московской областной Думе состоялись парламентские слушания по проекту Территориальной схемы обращения с отходами. Открывая заседание, председатель подмосковного парламента Игорь Брынцалов особо отметил актуальность данной темы: на сегодняшний день на территории региона работают 23 полигона, 2 закрылись в этом году, 13 – в стадии подготовки к закрытию. И только 5% мусора перерабатывается.

9 ноября 2016
В Подмосковье могут ввести новую схему уборки мусора

Новую схему по обращению с отходами могут ввести в Подмосковье 1 июля 2017 года. Об этом сообщает Агентство новостей «Москва» со ссылкой на министра экологии и природопользования Московской области Александр Коган.

4 ноября 2016
Поздравляем с Днем народного единства

История России представляет процесс, полный высочайших подвигов и трагедий, сопряженный с неутихающей борьбой добра и зла, противоположных тенденций и доктрин. В ходе этой борьбы развился гуманизм и стремление к единению.

31 октября 2016
В Москве ежегодно образуется примерно пятая часть доли мусора России

В Москве ежегодно образуется примерно пятая часть доли мусора России, большее количество из которого просто выбрасывается на землю или закапывается. Экологи утверждают, что необходимость изменения назрела давно: объем образуемых отходов растёт, ёмкость полигонов почти исчерпана, а применяемые мусорные технологии попросту вредны для здоровья. В городе необходимо взять курс на внедрение раздельного сбора отходов среди горожан.

21 октября 2016
Раздельный сбор отходов и экобоксы планируют внедрить в Подмосковье

Власти Подмосковья намерены внедрять раздельный сбор мусора и экобоксы, а также увеличить число контейнерных мусорных площадок, заявил исполняющий обязанности заместителя министра экологии и природопользования региона Дмитрий Ольховик.

13 октября 2016
Минстрой России: организовать раздельный сбор отходов станет проще

Минстрой России предлагает внести в законодательство ряд изменений, развивающих систему переработки отходов. В числе предлагаемых новелл - включение в перечень расходов регионального оператора сортировку твердых коммунальных отходов (ТКО), а также уточнение правил внесения платежа за негативное воздействие на окружающую среду. Об этом сообщил заместитель Министра строительство и жилищно-коммунального хозяйства Андрей Чибис на рабочем совещании 12 октября.

6 октября 2016
«Гринпис» попросил власти не строить мусоросжигательные заводы в Подмосковье

«Гринпис» попросил власти Московской области отправить территориальную схему обращения с отходами в регионе, которая предполагает сжигание мусора и расширение территории полигонов, на доработку, пишет «Интерфакс».

30 сентября 2016
Регионы России не нашли выход из мусорной проблемы

К концу сентября власти всех регионов России должны были решить, как поступать с мусором: собирать раздельно и перерабатывать, вывозить на полигоны или сжигать. Эти решения должны были отразиться в территориальных схемах обращения с отходами, последний срок утверждения которых 26 сентября. Однако большинство субъектов с задачей не справилось и не смогло выполнить требования закона об отходах.

Веб-форма не найдена.