Группа компаний «Эксперт Втор» сегодня, это: производство гидравлических прессов для вторсырья под маркой «Эксперт».
Группа компаний «Эксперт Втор» сегодня, это: 200 тонн макулатуры и 84 тонны полимеров заготовлено за январь месяц. Всего за 2019 год заготовлено более 292 тонн вторсырья.
Группа компаний «Эксперт Втор» сегодня, это: линия полного цикла по изготовлению стрейч-пленки из полимерного вторичного сырья.
Группа компаний «Эксперт Втор» сегодня, это: собственная производственная площадка, позволяющая обрабатывать более 7 000 поддонов в сутки.
Группа компаний «Эксперт Втор» сегодня, это: мобильные пункты раздельно собранных отходов. Организация системы раздельного сбора отходов на предприятиях любого масштаба.
Группа компаний «Эксперт Втор» сегодня, это: промышленный шредер производительностью до 4-х тонн в час, соответствующий всем Российским и Европейским стандартам качества по уничтожению коммерческой информации и персональных данных.

Новости

RSS Поиск:
 

4 февраля 2022
Прогрессивного 2022 года!

Поздравляем вас с наступающим 2022 годом! Воплощайте самые смелые мечты, реализовывайте грандиозные планы и достигайте невероятных высот в любом деле. Будьте счастливы и любимы, смейтесь от удовольствия, наслаждайтесь каждым днем и продолжайте движение к прогрессу, а компания "Эксперт Втор" всегда поддержит любое ваше начинание по вовлечению вторичного сырья в переработку.

31 января 2022
85 % утилизаторов оказались не готовы предоставить государству данные о своей работе

Около 600 российских компаний в сфере переработки подали данные для внесения в реестр утилизаторов в рамках расширенной ответственности производителей (РОП). Таким образом они подтвердили, что готовы к прозрачной работе в сфере обращения твердых коммунальных отходов. При этом общее число компаний-утилизаторов составляет порядка 4000. Об этом сообщил Российский экологический оператор, формирующий реестр утилизаторов.

4 октября 2021
На ютуб канале "Разборщик" вышел выпуск про нашу компанию

На ютуб канале "Разборщик" вышел выпуск про нашу компанию. Ссылка на выпуск -

https://youtu.be/gg8c3PBYeOw


Просим поддержать жирным лайком и максимальным репостом!

4 октября 2021
Внимание! Мы переехали!

Внимание!

У нас изменился адрес! Теперь мы ведем прием по адресу: 141070, МО, г. Королев, проезд Ярославский, д. 12

Координаты для навигатора: 55.906026, 37.792115

Работаем для вас ежедневно, с 8:00 до 20:00, без перерыва.

3 июня 2021
В правительстве рассчитывают довести до 85 % долю перерабатываемой упаковки

«У нас чудовищная цифра накапливаемых отходов в течение года в нашей стране, это 8 млрд т. Мы предусматриваем выделение из всех этих отходов полезных фракций. Это вторичные материальные ресурсы, и ставим себе целью к 2030 г. 85 % упаковки сделать перерабатываемой», – сказала вице-премьер Виктория Абрамченко.

11 марта 2021
На курорте «Роза Хутор» для сноубордистов построили рампу из картона

Необычная экологическая акция, демонстрирующая важность раздельного сбора отходов, прошла на курорте «Роза Хутор» – знаменитые райдеры выполнили трюки на фигуре, собранной из вторсырья.

8 марта 2021
Поздравляем с Международным женским днём!

Поздравляем вас с наступлением весны и Международным женским днём!

23 февраля 2021
Команда Эксперт Втор поздравляет с 23 февраля!

Дорогие клиенты и партнеры!

Поздравляем Вас с праздником торжества мужества, смелости и чести!

Желаем Вам новых побед, решительности, профессионального роста и процветания!

27 января 2021
Заявления о росте цен из-за новой системы РОП – это уловки тех, кто не желает вступления в силу цивилизованных мер обращения с отходами в России

Производители должны полностью, а не частично нести ответственность за утилизацию упаковки из-под изготовленных товаров, а не отправлять подобные отходы на свалку. Предусматривающий такую норму законопроект внесен в Госдуму 19 января. Депутаты также ждут от Правительства новый документ о расширенной ответственности производителей, чтобы за то, что осталось от неэкологичных товаров, платил загрязнитель, а не потребитель.

31 декабря 2020
Компания Эксперт Втор поздравляет вас с Новым 2021 годом!

Заканчивается 2020 год. Год, который изменил уклад нашей жизни и бросил нам новые вызовы. Год, который показал, как важно каждому из нас чувствовать поддержку в трудную минуту.

Веб-форма не найдена.