Группа компаний «Эксперт Втор» сегодня, это: производство гидравлических прессов для вторсырья под маркой «Эксперт».
Группа компаний «Эксперт Втор» сегодня, это: 200 тонн макулатуры и 84 тонны полимеров заготовлено за январь месяц. Всего за 2019 год заготовлено более 292 тонн вторсырья.
Группа компаний «Эксперт Втор» сегодня, это: линия полного цикла по изготовлению стрейч-пленки из полимерного вторичного сырья.
Группа компаний «Эксперт Втор» сегодня, это: собственная производственная площадка, позволяющая обрабатывать более 7 000 поддонов в сутки.
Группа компаний «Эксперт Втор» сегодня, это: мобильные пункты раздельно собранных отходов. Организация системы раздельного сбора отходов на предприятиях любого масштаба.
Группа компаний «Эксперт Втор» сегодня, это: промышленный шредер производительностью до 4-х тонн в час, соответствующий всем Российским и Европейским стандартам качества по уничтожению коммерческой информации и персональных данных.

30-го сентября пройдет экологическая акция в Крылатском

26 сентября 2017

Дорогие друзья, соратники, горожане! Мастерская Добрых ЭкоДел приходит в р-н Крылатское ЗАО г. Москвы!

30 Сентября с.г. (суббота), с 11:00 до 15:00 по адресу: г. Москва, Осенний б-р, д. 12, корп. 1 (рядом с магазином "Перекресток", в 50 м. от ст. м. "Крылатское") состоится совместная Экологическая Акция Мастерской Добрых ЭкоДел, Экологических Движений ЭКОвместе и Круг Жизни, при технической поддержке Компании "Эксперт Втор" (http://expertvtor.ru) по эко-просвещению и приему раздельно собранных бытовых отходов от горожан! 

Акция согласована и поддержана муниципальными властями города!

В рамках Акции Вы сможете сдать на переработку следующие виды чистого вторичного сырья:

МАКУЛАТУРУ - бумагу, газеты, журналы и т.п., картон - все в перевязанном виде или плотно набитой в коробки;

СТЕКЛО тарное - бутылки и банки любых форм и размеров (без пробок и ободков), кроме листового стекла и лампочек!; 

МЕТАЛЛ - алюминиевые и жестяные банки, коробочки, крышки и пр. мелкие металлические предметы; 

ПЛАСТИК маркированный: 

"01" (ПЭТ/ПЭТФ, PET/PETE) - бутылки и упаковку (кроме белых, непрозрачных, матовых и пр. "ядовитых цветов"!!!); 

"02" (ПЭВД/ПЭ/ПВД, PEHD/HDPE/PE-HD/HD-PE/PE) - канистры, бутылки (бытовая химия, тара из-под продуктов и т.п.); 

 "04" (ПЭНД/ПНД, LDPE/PELD/LD-PE/PE-LD) - канистры, бутылки (бытовая химия, косметика и т.п.);  "05" (Полипропилен - ПП/PP): твердый (упаковка из-под продуктов, ящики, ведра, канистры и т.п.) и мягкий (пакеты из-под сыпучих продуктов и кондитерских изделий - в чистом виде, без этикеток и наклеек - смыть, вырезать);

 "06" (Полистирол - ПС/PS) - упаковка из-под продуктов питания, прочая упаковка с соответствующей маркировкой, КРОМЕ ПЕНОПЛАСТА! Обращаем особое внимание на то, что данный вид пластика будет приниматься исключительно без этикеток и наклеек (удалить, вырезать); 

СД/ДВД ДИСКИ - в разделенном виде (диск, упаковка, вкладыш).

С полным перечнем принимаемого вторсырья, его подготовкой к сдаче - можно ознакомиться здесь: https://vk.com/doc-139944103_450961953

К сожалению, на Акции НЕ БУДУТ ПРИНИМАТЬСЯ: 

 ПЛАСТИК с маркировками "3" и "7", ПЕНОПЛАСТ, "фольгированные" пакеты, а также все остальные виды пластика БЕЗ МАРКИРОВКИ; 

 Упаковка "ТЕТРА-ПАК" и аналогичная ей; 

 ЭЛЕКТРОЛОМ (кроме работоспособной оргтехники - телефоны, смартфоны, ноут/нетбуки, системные блоки ПК) - для передачи нуждающимся; 

 ОДЕЖДА и ВЕТОШЬ; 

 Отработанные БАТАРЕЙКИ и ЭНЕРГОСБЕРЕГАЮЩИЕ лампы; 

ГРЯЗНОЕ ВТОРСЫРЬЕ!

Еще раз обращаем Ваше внимание на то, что все вторичное сырье будет приниматься исключительно в ЧИСТОМ виде!!!

ВНИМАНИЕ: также на Акции будет приниматься КОРМ ДЛЯ ЖИВОТНЫХ - собак и кошек (в т.ч. крупы: греча, рис, геркулес) - для последующей отправки в приюты для брошенных (бездомных) животных.

И, пожалуй, главное - самых активных участников, сдавших значительное количество раздельно собранных отходов, ждут уникальные и самые ЭКОлогичные подарки. 15 счастливчиков смогут получить за свою активность - саженцы хвойных деревьев, одно из лучших удобрений для растений, сада и огорода, клубные карты со скидками и сертификаты на покупку саженцев! Полученные деревья Вы сможете высадить на своем садовом участке, в палисаднике - там, где пожелаете и, тем самым внести свой посильный вклад в увеличении "легких" нашей планеты! А карты, удобрения и сертификаты помогут Вам экономить, получать урожаи и быть среди участников интересных ЭКОлогических движений, сажая деревья и меняя раздельно собранное вторсырье, на саженцы!

Контакты организаторов: 

+7 (916) 917-01-48 Константин 

+7 (916) 735-66-24 Ирина 

Веб-форма не найдена.