Группа компаний «Эксперт Втор» сегодня, это: производство гидравлических прессов для вторсырья под маркой «Эксперт».
Группа компаний «Эксперт Втор» сегодня, это: 200 тонн макулатуры и 84 тонны полимеров заготовлено за январь месяц. Всего за 2019 год заготовлено более 292 тонн вторсырья.
Группа компаний «Эксперт Втор» сегодня, это: линия полного цикла по изготовлению стрейч-пленки из полимерного вторичного сырья.
Группа компаний «Эксперт Втор» сегодня, это: собственная производственная площадка, позволяющая обрабатывать более 7 000 поддонов в сутки.
Группа компаний «Эксперт Втор» сегодня, это: мобильные пункты раздельно собранных отходов. Организация системы раздельного сбора отходов на предприятиях любого масштаба.
Группа компаний «Эксперт Втор» сегодня, это: промышленный шредер производительностью до 4-х тонн в час, соответствующий всем Российским и Европейским стандартам качества по уничтожению коммерческой информации и персональных данных.

Президент РФ В. В. Путин поручил активнее привлекать бизнес и россиян к сортировке и переработке отходов

2 февраля 2017
Президент России Владимир Путин поручил подготовить законодательную базу для того, чтобы представители бизнеса и рядовые россияне активнее начали заниматься раздельным сбором и переработкой отходов.

Об этом написано в перечне поручений, утвержденных Путиным по итогам заседания Госсовета по вопросу «Об экологическом развитии Российской Федерации в интересах будущих поколений».

В частности, президент потребовал предусмотреть «участие малого бизнеса и населения в деятельности по сортировке, переработке отходов, ликвидации объектов накопленного вреда окружающей среде, гармонизацию законодательства в области охраны окружающей среды и законодательства в области обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения в целях выработки единых подходов к классификации отходов, гармонизацию законодательства в области обращения с отходами и законодательства, регулирующего перевозки грузов, в части, касающейся транспортирования отходов», сообщает пресс-служба Кремля.

Срок выполнения поручения — 1 июня.

Кроме того, Путин поручил подготовить изменения в законы для снижения вредных выбросов, содействовать развитию экологически чистого транспорта и обсудить возможное введение экологической проблематики в общеобразовательные стандарты.

Веб-форма не найдена.