Группа компаний «Эксперт Втор» сегодня, это: производство гидравлических прессов для вторсырья под маркой «Эксперт».
Группа компаний «Эксперт Втор» сегодня, это: 200 тонн макулатуры и 84 тонны полимеров заготовлено за январь месяц. Всего за 2019 год заготовлено более 292 тонн вторсырья.
Группа компаний «Эксперт Втор» сегодня, это: линия полного цикла по изготовлению стрейч-пленки из полимерного вторичного сырья.
Группа компаний «Эксперт Втор» сегодня, это: собственная производственная площадка, позволяющая обрабатывать более 7 000 поддонов в сутки.
Группа компаний «Эксперт Втор» сегодня, это: мобильные пункты раздельно собранных отходов. Организация системы раздельного сбора отходов на предприятиях любого масштаба.
Группа компаний «Эксперт Втор» сегодня, это: промышленный шредер производительностью до 4-х тонн в час, соответствующий всем Российским и Европейским стандартам качества по уничтожению коммерческой информации и персональных данных.

С 1 октября 2016 года цены на макулатуру снизятся. Реализация макулатуры освобождается от обложения НДС

9 сентября 2016
Это отразят в пп. 31 п. 2 ст. 149 НК РФ. К макулатуре будут относиться бумажные и картонные отходы, отбракованные и вышедшие из употребления типографские изделия, бумага и картон, а также деловые бумаги, в том числе документы с истекшим сроком хранения. Освобождение придется применять до конца 2018 года. Отказаться от него нельзя.

Изменения предусмотрены Федеральным законом от 02.06.2016 N 174-ФЗ. Документ, опубликованный на официальном портале правовой информации, принят Госдумой 20 мая и одобрен Советом Федерации 25 мая 2016 года.

Закон призван удешевить сырье для производителей бумажной продукции. Освобождение операций по реализации макулатуры от обложения НДС позволит сократить потери бюджета от возмещения этого налога при экспорте макулатуры и свести к нулю потери бюджета от уклонений по уплате НДС.

Веб-форма не найдена.